В течение учебного года специалистами ВИРТ и ОЦ «Школьный университет» осуществляется организационное и учебно-методическое сопровождение Программы, которое заключается в обеспечении всех участников образовательного процесса необходимыми учебно-методическими материалами, а также в информационной, методической и консультационной поддержке:
  • по электронной почте сопровождающего программу специалиста;
  • по телефону горячей линии 8-800-2008-028;
  • на портале по адресу itdrom.com.
Подробнее >>>

воскресенье, 14 июня 2009 г.

В достаточной ли мере на ваш взгляд осуществляется методическое сопровождение по курсам Программы

7 комментариев:

  1. По моему мнению методическое сопровождение достаточно. На все вопросы я всегда получаю исчерпывающие ответы. Только жаль, что кураторы меняются часто. К одному привыкнуть не успеешь, уже другой куратор.

    ОтветитьУдалить
  2. Возможно ли увеличение числа вариантов в контрольных и экзаменационных работах до 14-15? Ведь в крупных городах наполяемость классов достаточно большая.

    ОтветитьУдалить
  3. Бесспорно методическое сопровождение осуществляется в достаточной мере. К хорошему привыкаешь быстро.

    ОтветитьУдалить
  4. Уважаемый, Алексей! Мы обязательно вынесем данный вопрос перед нашим методическим отделом... По итогам данного круглого стола будет составлен аналитический отчет на основе которого будут приниматься решения по формированию концепции образовательной услуги на 2010-2011 учебный год, с учетом всех пожеланий.

    Нехорошева Юлия, начальник научно-методического отдела ВИРТ

    ОтветитьУдалить
  5. Методическое сопровождение хорошее. Неоднократно обращалась с вопросами к специалистам Школьного университета, всегда получала исчерпывающий ответ, вплоть до поиска моих ошибок, за что ОГРОМНОЕ СПАСИБО Татарниковой Л.А., Абдрашитовой И.В.
    А мне достаточно и двух вариантов контрольных работ. Чтоб прорешать все, надо много времени, а давать не прорешивая, не могу, т.к. ошибки бывают :(.

    ОтветитьУдалить
  6. На мой взгляд, вариантов всё-таки нужно много. И прорешать все (или глянуть решение учеников) особо времени не отнимает. Мне пока 10-ти вариантов достаточно.

    ОтветитьУдалить
  7. Методическое обеспечение хорошее. Я думаю, можно расширить с учетом учебников, по которым занимаются школы. Например, учебник Д.Угриновича для 7,8,9 кл. существенно отличается от учебников других авторов для этих же классов..

    ОтветитьУдалить