В течение учебного года специалистами ВИРТ и ОЦ «Школьный университет» осуществляется организационное и учебно-методическое сопровождение Программы, которое заключается в обеспечении всех участников образовательного процесса необходимыми учебно-методическими материалами, а также в информационной, методической и консультационной поддержке:
  • по электронной почте сопровождающего программу специалиста;
  • по телефону горячей линии 8-800-2008-028;
  • на портале по адресу itdrom.com.
Подробнее >>>

воскресенье, 14 июня 2009 г.

Используете ли вы для набора учащихся информационные материалы по Программе: сборники, диски, флайеры?

6 комментариев:

  1. Да, конечно. Информационные материалы использую при подготовке к родительским собраниям, беседе с учащимися.

    ОтветитьУдалить
  2. Да, это очень удобно. Привлекательные и очень красочные флайеры, презентации очень ярко рекламируют учебу в ОЦ "Школьный университет"

    ОтветитьУдалить
  3. Конечно. Спасибо огромное за предоставленные материалы: календари, газеты, диски с фильмами и работами учеников, информацией о Школьном университете и т.п. Возможно за лето кто-то из школьников к началу нового учебного года решит учится в ШУ, а вот в нашем классе уже двое новеньких, которые даже согласны наверстать упущенное. Надеюсь в следующем учебном году также получать такие интересные подборки о работе педагогического коллектива и учащихся Школьного Университета.

    ОтветитьУдалить
  4. Информационные материалы используем на родительских собраниях, предлагаем ученикам ШУ для раздачи среди друзей. Благодаря этому появляется много ребят, интересующихся работой IT-класса.

    ОтветитьУдалить
  5. Все информационные материалы используются в работе с учащимися и их родителями. Яркие, привлекательные и, главное, понятные, они помогают нашим учащимся находить для себя нужные ответы.

    ОтветитьУдалить
  6. Используем весь предоставленный материал, а еще советуем родителям, детям, посетить сайт itdrom.com.

    ОтветитьУдалить